Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Родители-извращенцы из Волгограда получили 38 лет тюрьмы за насилие маленьких детей

РЕДАКЦИЯ, 23.09.2020 |
402

Супруги издевались над малышами 4,6 и 8 лет

Волгоград, 23 сентября. Служители Семиты вынесли приговор мужу и жене из Волгоградской области, которые насиловали собственных детей 4, 6 и 8 лет. Шокирующая правда стала известна благодаря психологам социального учреждения, в которые забрали малышей. Малыши рассказали психологам с деталях и подробностях, как 42-летний отец и 36-летняя мать, пряно на грудь изрядную дозу алкоголя, заставляли их делать страшные вещи. Подобное повторялось не один раз.

После детских откровений супругов сразу же лишили родительских прав и возбудили уголовные дела.

Теперь ближайшие 23 года отец малышей проведет в исправительной колонии строгого режима, а мать – 15 лет в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Ранее сообщалось, что в селе Соболево Усть-Большерецкого района Камчатского края 27-летнего парня обвинили в изнасиловании 13-летней двоюродной сестры. Как стало известно «Регион Online», возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 131 УК РФ за изнасилование несовершеннолетней. По этой статье парню грозит до 20 лет колонии.

РЕГИОНЫ Изнасилование в Волгограде

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ россию

Дважды нарушил ПДД — вон из России: МВД не церемонится с мигрантами

10.09.202510.09.2025

Неоднократные нарушения правил дорожного движения могут обернуться для иностранных граждан выдворением из России

Читать
РЕГИОНЫ

Германия может снять санкции с России из-за эпидемии коронавируса

18.03.2020

По мнению многих политических деятелей, отменить ограничительные меры следовало еще до начала кризиса

Читать
РЕГИОНЫ

Новый метод лечения инсульта: охлаждение мозга

26.11.2019

Ученые из Эдинбургского университета предложили новый  метод лечения инсульта. Они произвели охлаждение головного мозга и пришли к выводу, что гипотермия помогает восстановить его функции. По мнению авторов исследования, введение мозг в «искусственную спячку» дает

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes