Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Главврач в Дагестане сам себя премировал на 200 тыс. рублей

РЕДАКЦИЯ, 09.10.2020 |
261

Как считает следствие, он сделал это незаконно

Махачкала, 9 октября. В Дагестане под следствием оказался бывший главврач ЦГБ города Дагестанские Огни. Мужчина подозревается в том, что воспользовался своим служебным положением и присвоил деньги из бюджета больницы.

Как считает следствие, пять лет назад, в декабре 2015 года, мужчина, занимая должность главного врача, незаконно изготовил приказ о премировании себя 200 тыс. рублей. Мужчина сам же и подписал этот приказ и заверил его печатью. На счет главврача в итоге поступили 172 тыс. рублей.

– Он их обналичил и в дальнейшем распорядился по своему усмотрению, – сообщили «Регион онлайн» в СУ СКР по республике Дагестан.

Теперь, спустя пять лет, на бывшего главврача больницы в Дагестанских Огнях возбудили уголовное дело по ч.3 ст.160 УК РФ, ведется следствие. Как отмечают в Следственном Управлении, в ходе следствия будут приняты меры по возмещению ущерба, который понес бюджет городской больницы.

Тем временем полковник МВД Дагестана получил срок за дачу огромной взятки. Он пытался купить себе должность главы регионального МВД за 6 млн долларов.

Республика Дагестан дагестануголовное дело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Дагестане печальную картину загрязнения окружающей среды показали на видео

08.09.2019

В регион ежегодно приезжает огромное количество туристов, которые даже и не подозревают о плачевной ситуации

Читать
Республика Дагестан

«У брата шизофрения»: в Дагестане отказались возбуждать дело после изнасилования девочки

25.03.2020

15-летняя жительница республики заявила об издевательствах со стороны родственника

Читать
Республика Дагестан

Десятки тысяч литров контрафактного алкоголя задержали в Дагестане

16.09.2019

Спецоперация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка проходила на трассе «Астрахань – Махачкала»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes