Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пропавшего 42-летнего жителя Смоленской области нашли убитым

РЕДАКЦИЯ, 12.10.2020 |
325

Тело мужчины злоумышленник закопал в лесу

Смоленск, 12 октября. Без вести пропавшего в Гагаринском районе Смоленской области 42-летнего мужчину нашли мертвым. Правоохранители установили, что его убили.

Тело исчезнувшего 6 октября обнаружили в лесном массиве 10 октября. Труп был закопан.

– Предварительно известно, что в ночь на 6 октября граждан выпивал в компания местных жителей около магазина в деревне Никольское. Там между ним и еще одним мужчиной произошел конфликт, в результате которого последний избил оппонента, вывез его в соседнюю деревню, где нанес ему несколько ударов отверткой в грудь. После этого злоумышленник закопал убитого в лесу, – сообщил в СУ СКР по Смоленской области.

Труп с множественными кровоподтеками и колотой раной в области груди нашли полицейские обнаружили в лесном массиве, в пяти километрах от деревни Мишино.

В настоящее время истинная причина его смерти выясняется. Подозреваемый в расправе уже задержан правоохранителями.

Ранее «Регион Online» писал, что труп пропавшей 80-летней женщины нашли в канаве около ее дома в Ленобласти. На теле не нашли внешних следов насильственной смерти.

РЕГИОНЫ смоленсктруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Китайские ученые хотят испытать вакцину от вируса на пациентах из других стран

02.04.2020

Первая фаза клинических испытаний уже стартовала

Читать
РЕГИОНЫ

Приму Большого театра не пустили в США

26.11.2019

Посольство отказало ей в визе Российская балерина, прима Большого театра Ольга Смирнова не сможет въехать на территорию США — американские дипломаты отказали ей в визе. фото: Геннадий Черкасов Как сообщает Page Six, Смирнова должна была

Читать
РЕГИОНЫ

Убийцу в медицинской маске и резиновых перчатках ищут в Волжске

03.04.2020

Мужчина попал на записи камер видеонаблюдения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes