Два человека погибли в ДТП на "встречке" в Ленобласти РЕДАКЦИЯ, 17.10.2020 | 261 По факту случившегося правоохранителями проводится проверка Санкт-Петербург, 17 октября. Смертельное ДТП произошло на 154-м километре дороги Лодейное Поле – Тихвин – Бугодощь, в Тихвинском районе Ленинградской области. В результате столкновения двух авто погибли два человека. Как выяснилось, авария случилась вечером в субботу, 17 октября, примерно 18:38. – 65-летний водитель автомобиля марки Lada Granta вылетел на «встречку» и столкнулся с Chevrolet Lacetti. Водитель отечественного авто и его 45-летний пассажир скончались погибли. 34-летний мужчина за рулем иномарки получил средний вред здоровью, – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По факту случившегося проводится проверка. Ранее «Регион Online» писал, что в Дагестане сожгли главу общественнойорганизации «Къудрат». Тело мужчины нашли пожарные в сгоревшем доме. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дтпленобластипетербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ На Ленобласть надвигаются дождь и гроза 29.07.2020 Спасатели призывают граждан быть осторожными во время непогоды Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Розыск пропавшего 15-летнего подростка из Шлиссельбурга привёл к извращенцу 24.01.2020 Юноша бесследно исчез 13 января 2020 года, на данный момент подростка до сих пор не нашли Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УСП пытается отвлечь внимание петербуржцев от нехватки продуктов в школах 01.04.2022 На днях представители Управления соцпитания Петербурга побывали на форуме «Белорусская продуктовая неделя» Читать