Блогер Варламов высмеял «лайтовый» масочный режим в Сочи РЕДАКЦИЯ, 19.10.2020 | 309 По его словам, на набережной он не встретил ни одного человека в маске Краснодар, 19 октября. Блогер Илья Варламов в своем очередном выпуске рубрики «Чё происходит» высмеял масочный режим в Сочи. Он назвал подобный режим «лайтовым», ведь в городе-курорте, хотя официально все и должны носить маски, но в действительности это мало кто делает. – Я вышел в аэропорту Сочи, там даже сотрудники полиции не носят маски, – поделился Илья Варламов. – На набережной ни одного человека в маске. Для Варламова это было весьма удивительно, ведь он только прилетел из Бразилии, жители которой весьма сознательно относятся к требованию носить маску для защиты от коронавируса. Там это делают порядка 90% населения, и нередко люди не снимают маску даже в спортзале. А вот требование носить перчатки для защиты от коронавируса блогера удивило, по его мнению, это лишь вредит человеку, внушая ему ложное чувство абсолютной защищенности. Тем временем отели в Сочи пользуются огромной популярностью среди россиян, они на зиму забронированы на 90%. Люди из разных российских регионов планируют провести на курорте осенние и зимние каникулы. Краснодарский край блогер ВарламовВарламов в Сочи
Краснодарский край Штормовой волной унесло в море двух школьников в Сочи 25.02.2020 На месте происшествия работают спасатели Читать
Краснодарский край Ребенка закрыли в шкафчике для сумок в ТЦ «Пятая авеню» в Горячем Ключе 05.10.2019 Сотрудники супермаркета услышали плач и освободили мальчика из заточения Читать
Краснодарский край На Кубани 19-летний байкер врезался в стоящий у обочины трактор 21.10.2019 В результате дорожного инцидента наездник двухколесного транспорта и его друг попали в больницу с травмами Читать