Потерявший ключ ставрополец два года заходил домой через окно РЕДАКЦИЯ, 11.11.2020 | 414 Вызвать специалистов он решился, когда вернулся в компании девушки Ставрополь, 11 ноября. 47-летний житель Ставрополя два года заходил в собственную квартиру через окно. Квартира находится на первом этаже и, потеряв ключи, он не стал обращаться к специалистам, а попросту пользовался открытым окном. 10 ноября мужчина возвращался в компании женщины и ему пришлось обратиться за помощью к спасателям, – сообщили в пресс-службе ПАСС СК. Сотрудники ПАСС СК в присутствии участкового вскрыли замок слесарным инструментом. Дверь, к слову, осталась целой. Ранее «Регион online» сообщал о том, что ЧП произошло в селе Камбулат Туркменского района Ставропольского края. В частном доме прогремел взрыв, в результате чего пострадал человек. Ставропольский край ставропольСтавропольский край
Ставропольский край Необычно станцованная лезгинка принесла школьнице из Ставрополя победу в международном конкурсе 22.10.2020 Ученица кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. получила «Гран-При» Читать
Ставропольский край За пытки и взятки полицейский могут посадить на 10 лет на Ставрополье 21.10.2019 Мужчину задержали во время получения денег Читать
Ставропольский край На Ставрополье погибла провалившаяся под лед девочка 19.02.2021 Еще одна госпитализирована с переохлаждением Читать