Заболевший коронавирусом Сергей Меликов госпитализирован в Москву для дальнейшего лечения РЕДАКЦИЯ, 04.12.2020 | 233 Состояние главы региона удовлетворительное Махачкала, 4 декабря. Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов, заболевший новой коронавирусной инфекцией, продолжит лечение в Москве. На госпитализацию в одну из столичных клиник Меликов был отправлен после консилиума дагестанских и московских врачей. Врачи оценивают его состояние, как удовлетворительное. Отмечается, что обязанности главы региона он будет осуществлять в дистанционном формате. – Сергей Алимович по-прежнему продолжит работать в дистанционном режиме, соблюдая все рекомендации медиков. Руководитель республики находится в постоянной связи с коллегами, рассматривает документы в соответствии с нормативными параметрами, принимает ключевые решения, держа важные вопросы на контроле, – сообщили в пресс-службе Главы Республики Дагестан. Все ранее запланированные мероприятия Сергей Меликов проведет после выздоровления. Ранее «Регион Online» писал, что врио главы Дагестана Меликов проходил лечение от COVID-19 в домашних условиях после того, как 25 ноября при повторной сдаче теста у него подтвердилась инфекция в организме. Республика Дагестан госпитализациядагестанконсилиумкоронавирусМеликов
Республика Дагестан Более трети заразившихся COVID-19 выздоровели в Дагестане 12.05.2020 Сегодня от коронавируса излечились 1 008 жителей республики Читать
Республика Дагестан Беременную женщину эвакуировали в Махачкалу на вертолете в тяжелом состоянии 20.04.2020 38-летнюю жительницу Сергокалинского района поместили в реанимацию Читать
Республика Дагестан Отвезли в реанимацию: парень на гидроцикле сбил 15-летнюю девочку в Дагестане 30.08.2019 Сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности ЧП Читать