Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

США купили в Израиле три установки ПРО для перехвата российских «Авангардов»

РЕДАКЦИЯ, 07.12.2020 |
194

Пентагон надеется полностью защититься от российской ракетной установки «Авангард» и сделать это с помощью израильского оружия. Именно поэтому ВС США недавно закупили у Израиля ЗРК «Железный купол».

Известно, что американские военные получили уже три пусковые установки «Железного купола», в каждой из которых содержится по 20 ракет в комплекте. Как сообщает издание «Авиа.про», это вооружение сможет поразить российский гиперзвуковой ракетный комплекс. 

При этом издание приводит слова эксперта, который утверждает, что израильские зенитные комплексы могут поражать цель максимум на 10 километров за секунду, такой удар способен уничтожить огромной инерциальной силой.

Тем временем, Турция предложила Украине закупить модернизированные беспилотники нового поколения, чтобы противостоять ВС России в Крыму.

РЕГИОНЫ израильсша

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Международное круизное сообщение из Сочи откроется в июле

28.06.2022

Круизы за рубеж будут совершаться каждую субботу до конца октября

Читать
РЕГИОНЫ

Сосед-уголовник лишил жизни молодого мужчину в Красноярском крае

08.10.2019

Известно, что убийца 33-летнего парня недавно освободился из тюрьмы

Читать
РЕГИОНЫ

Переброска в Сирию дополнительных истребителей ВКС России стала сигналом Израилю на агрессию

22.02.2021

Своеобразным сигналом Тель-Авиву стало усиление боевой авиации на военной базе ВКС РФ Хмеймим в Сирии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes