Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Россиян без масок не пустят в самолет

РЕДАКЦИЯ, 14.12.2020 |
241

Такое решение приняла компания «Аэрофлот»

Москва, 14 декабря. «Аэрофлот» ужесточи контроль за ношением масок на борту. Об этом заявили в пресс-службе авиакомпании.

В связи с этим пассажиры, которые отказываются надевать СИЗ, не будут допускаться к полету. Такое решение было принято в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

– Авиакомпания придерживается жесткой позиции в отношении нарушителей. Пассажиры, которые по любым причинам отказываются надлежащим образом использовать маски, не допускаются к полету, – отметили представители «Аэрофлота».

Пассажиры, допущенные в салон самолета, обязаны носить маску на протяжении всего полета и посадки. Снять ее можно только во время приема пищи.

Также отмечается, что граждане, которым нельзя носить маски по медицинским показаниям, также на основании законодательства не могут быть допущены к полету.

Ранее «Регион Online» писал, что Россия вышла на плато по коронавирусу. Этап являлся целью для системы здравоохранения страны.

РЕГИОНЫ аэрофлотсамолетТуризм

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Спикер Верховной рады попросил у США летальное оружие для Украины

26.11.2019

Верховная Рада призывает власти США поторопиться с предоставлением Украине летательного оружия. С соответствующим обращением обратился к помощнику госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Уэссу Митчеллу спикер украинского парламента Андрей Парубий. “Визит

Читать
РЕГИОНЫ

Евросоюз собирается выделить Белоруссии 136 миллионов евро на проведение реформ

26.11.2019

Европейский союз прорабатывает возможность выделения 136 миллионов долларов на проведение реформ до 2020 года в белорусском государстве, которому Международный валютный фонд (МВФ) ранее посоветовал ускорить проведение преобразований, сообщает RT. «Особое внимание будет

Читать
РЕГИОНЫ

Минобороны подготовило новинки вооружений для показа на параде Победы

26.11.2019

Военные продемонстрируют совершенно новые образцы техники Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков заявил, что на предстоящем Параде Победы в Москве будут представлены свыше 120 единиц современного вооружения и военной

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes