В Нагорном Карабахе Азербайджан взял в плен еще 60 армянских военнослужащих РЕДАКЦИЯ, 15.12.2020 | 394 В Гадрутском районе сохраняется напряжение. Село Хин Тахер уже перешло под контроль Азербайджана, судьба Хцаберда в подвешенном состоянии. Сейчас на территории населенного пункта находятся как российские миротворцы, так и военнослужащие азербайджанской армии. Местные жители покидают свои дома. Около 60 военнослужащих Армии обороны Арцаха были взяты в плен ВС Азербайджана. Об этом сообщает Телеграм-канал «Милитарист». – В ходе азербайджанской спецоперации в горно-лесистой местности в плен было взято 60 армянских военнослужащих, – пишут авторы канала. Тем временем, в Ереване продолжаются акции протеста. Сегодня состоялся многотысячный митинг в центре столицы Армении. Протестующие требуют одного: отставки премьер-министра Николы Пашиняна. Ранее сообщалось о 10 попавших в плен армянских резервистах в Гадрутском районе. РЕГИОНЫ Нагорный Карабах
РЕГИОНЫ Илон Маск вознамерился создать технологию, позволяющую скачивать мысли на компьютер 25.11.2019 Он будет спонсировать работу созданной с этой целью компании Американский предприниматель Илон Маск создал компанию, основной целью работы которой станет соединение мозга человека с компьютером. Если попытки создания подобной технологии увенчаются Читать
РЕГИОНЫ РБК: Российские блогеры не откажутся от Google и Twitter из-за новых налогов и замедления 15.03.2021 В Google планируют удерживать подоходный налог в размере до 30% с иностранных блогеров Читать
РЕГИОНЫ В Приморье мужчина зарезал шестилетнего брата 09.07.2020 Злоумышленника отправили на принудительное лечение Читать