Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Карабахе обнаружены армянские военные, 70 дней считавшиеся пропавшими

РЕДАКЦИЯ, 20.12.2020 |
341

Шестеро «срочников» возвращены на родину

20 декабря. Живыми найдены считавшиеся пропавшими без вести солдаты срочной службы. Об обнаружении шестерых срочников заявил президент непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян.

– Сегодня в результате поисковых работ, проведенных усилиями госслужбы по чрезвычайным ситуациям Арцаха (самоназвания Карабаха – ред.), российского миротворческого контингента и Международного комитета Красного Креста на территориях, перешедших под контроль врага, на родину вернулись шестеро наших солдат-срочников, в безвестности боровшихся за жизнь свыше 70 дней, – написал Арутюнян в Facebook.

Араик Арутюнян назвал имена солдат: Айвазян Арсен Каренович, Саакян Давид Гегамович, Степанян Николай Сейранович, Арутюнян Артур Гарикович, Аргаманян Арман Аршакович, Туманян Руслан Саркисович.

Также он поблагодарил Владимира Путина, сообщив, что по распоряжению российского лидера продолжаются интенсивные работы по поиску без вести пропавших и возвращению тел погибших.

Ранее «Регион Online» писал, что депутат в Ереване Наира Зограбян сообщила о том, что на трассе Горит – Каплан сконцентрированы военные азербайджанской армии, и в доказательство разметила в соцсетях видео.

РЕГИОНЫ Нагорный Карабах

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Суркова заменят на посту "куратора Донбасса": готовят жесткого силовика

26.11.2019

Опытный аппаратчик оказался не нужен Заменит ли Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич предыдущего куратора Донбасса Владислава Суркова. Хотя некоторая интрига все ещё

Читать
РЕГИОНЫ

Мужчина застрелил пасынка во время семейного застолья в Коми

07.09.2019

Между молодым человеком и отчимом уже давно складывались неприязненные отношения

Читать
РЕГИОНЫ

Трамп назвал российский Крым «катастрофой Обамы»

26.11.2019

фото: Геннадий Черкасов Президент США Дональд Трамп вновь высказался на тему присоединения Крыма к России в 2014 году. Американский лидер снова подчеркнул, что считает случившееся «сильной неудачей» и даже «катастрофой» своего предшественника Барака Обамы.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes