В Беслане скончалась бывший директор школы №1, пережившая теракт РЕДАКЦИЯ, 25.12.2020 | 146 Об этом сообщили в министерстве образования и науки республики Владикавказ, 25 декабря. В городе Беслане Республики Северная Осетия – Алания скончалась бывший директор школы №1 в Лидия Цалиева, которая пережила теракт в учебном заведении 1 сентября 2004 года. Об этом рассказали в министерстве образования и науки региона. Лидия Цалиевой было 87 лет. – Три дня террористы удерживали в заложниках более 1200 человек, среди которых была и директор школы. Во время внезапно начавшегося штурма погибли 334 человека, в том числе 186 детей. Лидию Александровну вынесли на руках спецназовцы. У нее была сломана нога и почти полная потеря слуха. В 2005 году она ушла на пенсию, – сообщили в ведомстве. Ранее «Регион Online» писал, что привитые от коронавируса смогут стать донорами плазмы. Исследования показали, что биоматериал с антителами помогает больным с тяжелой формой заболевания. Республика Северная Осетия - Алания БесланВладикавказ
Республика Северная Осетия - Алания Главы АМС Моздокского района попался на незаконной предпринимательской деятельности 15.08.2020 В настоящее время следователями выясняются все детали случившегося в регионе Читать
Республика Северная Осетия - Алания В соцсетях запустили флешмоб в поддержку студентов из Владикавказа 29.01.2020 Люди пишут слова поддержки и требуют прекратить травлю Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии на изоляции в больнице находятся четыре человека 01.04.2020 В республике пока два подтвержденных случая заражения Читать