Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Месячный запас лекарств создан на Ставрополье для больных COVID-19

РЕДАКЦИЯ, 29.12.2020 |
261

Об этом сообщили представители губернатора

Ставрополь, 29 декабря. Месячный запас лекарств на предстоящие новогодние праздники создали в Ставропольском крае. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

– На праздничных каникулах медикаментов хватит как лечащимся дома, так и тем, кто находится в госпиталях. В настоящее время бесплатными лекарствами обеспечены 11,3 тысячи граждан, – сообщили представители губернатора Ставропольского края.

Сейчас в регионе в ковидных госпиталях имеется 4209 мест. Свыше 70% – подключены к кислороду. Еще 500 коек чистятся в оперативном резерве и могут быть развернуты в течение 48 часов.

Во время новогодних праздников медучреждения будут функционировать 2, 4, 5, 6, 8 и 9 января. В это время можно прийти также и вакцинацию от коронавируса.

Ранее «Регион Online» писал, что создан биосенсор, выявляющий опасный уровень SARS-CoV-2 коронавируса в воздухе. Биосенсор для выявления вируса использует специфические антитела.

Ставропольский край коронавирусставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

МТС провела 4G во все населенные пункты Адыгеи с численностью жителей от 500 человек

17.01.2022

В 2022 году компания продолжит улучшать качество связи на трассе Краснодар-Майкоп

Читать
Ставропольский край

В Пятигорске арендаторам рынка «Лира» снизят плату

02.05.2020

Власти пообещали контролировать ситуацию

Читать
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья Владимиров заступился за мать-вегана из Кисловодска

09.03.2020

Глава края считает, что нельзя разлучать мать и ребёнка, это негативно сказывается на моральном состоянии девочки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes