Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Истребитель ПАК ДП впервые поднимут в воздух в 2023 году

РЕДАКЦИЯ, 05.01.2021 |
245

Новейший российский боевой самолет ПАК ДП начнут тестировать в 2023 году. Об этом со ссылкой на собственные источники в Минобороны РФ сообщает издание «DatViet». По данным СМИ, уже к 2025 году может начаться массовое производство уникальных истребителей. 

– Производитель Микоян и ВВС России совместно выполнят первый испытательный полет сверхзвукового истребителя ПАК ДП в 2023 году, – пишет издание «Авиа.про» со ссылкой на ВВС России. 

В свою очередь «DatViet» сообщает о том, что помимо разработки уникального истребителя-перехватчика оборонные предприятия России разрабатывают и специальное ракетное вооружение, которым будет оснащен самолет. Известно, что это будет ракетный комплекс дальнего действия.

Дизайн и внешний вид самолета будущего еще никто из общественности не видел. Ожидается, что прототип истребителя будет представлен в ближайшее время.

РЕГИОНЫ ПАК ДП

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Иранская баллистическая ракета уничтожила один из крупнейших объектов нефтепереработки в Саудовской Аравии

08.03.2021

Йеменские повстанцы вновь атаковали населенные пункты Саудовской Аравии

Читать
РЕГИОНЫ

Шестиметровую сёрфинг-доску в Москве сможет раскрасить любой желающий

25.11.2019

Она появится в центре дизайна «Артплей» Песчаный пляж посреди Москвы? Это возможного, если вы проводите «Бесконечное лето» в центре дизайна «Артплей». Двухдневный фестиваль в гавайском стиле со специальной арт-программой подарит гостям возможность

Читать
РЕГИОНЫ

Трамп рассказал Меркель о судьбе Украины

25.11.2019

Любой обход «Минска-2» перенесет ответственность за войну на Киев За день до саммита «Большой двадцатки» президент США Дональд Трамп встретился с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Лидеры обсудили наиболее важные вопросы, которые будут подниматься в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes