Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Норильске сошедшая лавина накрыла дома на турбазе

РЕДАКЦИЯ, 08.01.2021 |
315

Вторая лавина может сойти в любую минуту

Красноярск, 8 января. Порядка пяти коттеджей оказались завалены снегом во время схода лавина в Норильске. Лавиной накрыло туристические домики горнолыжного комплекса «Гора отдельная».

– В результате схода снежной массы засыпало 5 домиков, в домиках находились люди, количество уточняется, – сообщили в МЧС по Красноярскому краю.

По предварительным данным, под снежными завалами могут находиться четверо человек, в том числе двое детей, – пишет РЕН ТВ.

Тем временем, на месте происшествия работают спасатели. Также прибыли правоохранительные органы. Отмечается, что спасательным работаем угрожает вторая лавина, которая может сойти в любую минуту.

Посторонних людей попросили освободить опасную территорию.

Ранее «Регион Online» писал, что в Красноярском крае разлилось около 20 тысяч тонн дизельного топлива, привезенного в качестве резерва на ТЭЦ-3 в Норильске. В городе уже введен режим ЧС.

РЕГИОНЫ красноярский крайлавинанорильсктурбаза

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Почему на самом деле отменили воздушную часть Парада Победы

25.11.2019

Эксперт рассказал, как принималось решение о запрете полетов над Красной площадью Ко многому, что происходило в промозглый, дождливый (а порой и — неслыханное дело — заснеженный) вторник, 9 мая, на Красной площади, было применимо слово «впервые». Впервые на

Читать
РЕГИОНЫ

Военный эксперт Красноперов: настоящие казаки воюют в Донбассе, а ряженные в интернете

10.04.2022

Начало специальной операции РФ по демилитаризации Украины показало, кто из российских казаков достоин называться настоящим воином, а кто — ряженным диванным бойцом. Такое мнение озвучил летчик-инструктор, военный аналитик Андрей Красноперов

Читать
РЕГИОНЫ

Застреленным найден мужчина на Митрофановском кладбище в Челябинске

21.05.2020

В обстоятельствах смерти местного жителя разбирается следствие

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes