Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Телеведущая Дана Борисова прокомментировала слив интимного видеоролика в сеть

РЕДАКЦИЯ, 08.02.2021 |
386

В интернете распространился ролик, котором российская актриса занимается самоудовлетворением

Телеведущая Дана Борисова отреагировала на звание «нового Дзюбы» после распространения ролика с ее самоудовлетворением на камеру. Как стало известно «Регион online», Борисова не считает видеозапись проблемой. Сделана она была давно, еще около восьми лет назад, когда телеведущая экспериментировала с наркотиками.

– Мой видос уже «с бородой», ему много лет, и он давно потерял актуальность, – заявила 44-летняя телеведущая Дана Борисова.

Она считает, что ничего ужасного в распространении видео сейчас нет. Борисова уже давно избавилась от наркотической зависимости, за прошедшие годы серьезно изменилась. Опасные эксперименты уже закончены, поэтому на распространенных кадрах «не та Дана», которая есть сегодня. А значит, и «второго Дзюбы» не существует.

Ранее скандал вызвал ролик с футболистом Дзюбой, на котором тот занимается самоудовлетворением. После распространения записи спортсмена отстранили от игр, а его супруга подала на развод.

РЕГИОНЫ дана борисова

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Футбольные ворота придавили 11-летнего мальчика

06.11.2019

Прибывшие на место ЧП медики не смоги реанимировать подростка

Читать
РЕГИОНЫ

В России продают шестиметровую «тачку Бэтмена» с пушкой и тепловизором

05.10.2019

Автомобиль на ходу, но ездить на нем по дорогам страны все равно нельзя

Читать
РЕГИОНЫ

Эксперт НАТО констатировал "очевидное" возрождение Вооруженных сил России

26.11.2019

“Быстро восстанавливаются после двух десятилетий упадка” Оборонный колледж НАТО опубликовал на своем сайте заключение аналитика Диего Руиса Палмера, который оценивал еще потенциал советской армии в годы “холодной войны”. Эксперт предупредил западных

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes