Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ставропольского школьника пригласили на работу в Сколково

РЕДАКЦИЯ, 08.02.2021 |
155

Предложением 10-классник Андрей Пронин сможет воспользоваться в течение трех лет

Ставрополь, 8 февраля. Десятиклассника из Ставрополя Андрея Пронина пригласили работать в Сколково. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава региона Владимир Владимиров.

– Руководство компании готово заключить трудовой договор со школьником после того, как он получит высшее или среднее профессиональное образование. Причём, этим предложением Андрей сможет воспользоваться в течение 3 лет после получения диплома, – написал губернатор.

Школьник является воспитанником технопарка «Кванториум Ставрополь». Андрей принял участие в онлайн всероссийском конкурсе ИнтЭРА и прошёл отборочный этап. Он с командой других школьников спроектировал устройство приёма данных со спутника.

Итогом участия в конкурсе стало приглашение на работу от компании – резидента Сколково – ООО «Лоретт», которая занимается разработкой инновационного оборудования и технологий для приёма данных с космических спутников.

– Андрея поздравляю с этим достижением! И желаю новых успехов в будущем! – поздравил школьника Владимиров.

Ранее «Регион Online» писал, что первая в России подземная лечебница будет возведена на территории Ставропольского края. Сооружение построят к 2024 году в выработанной штольне на горе Бештау. Об этом сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев.

 

Ставропольский край Сколковоставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

У продававшей дом жительницы Ставрополья мошенники украли 140 тысяч рублей

06.09.2019

В очередном случае интернет-мошенничества разбираются стражи порядка

Читать
Ставропольский край

В Пятигорске Парад Победы назначен на 24 июня

29.05.2020

Как сообщают власти курорта, в этот же день в городе открою сезон фонтанов

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье 6 человек отравились угарным газом

12.04.2022

Проводится проверка по  факту произошедшего

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes