Истребители Су-27 ВКС РФ получили новое оружие против норвежских ракетоносцев B-1B Lancer РЕДАКЦИЯ, 17.02.2021 | 288 Истребители Су-27 ВКС РФ получили новое оружие, способное уничтожить прибывшие в ЕС ракетоносцы B-1B Lancer. После прибытия 4 бомбардировщиков ВВС США B-1B Lancer на авиабазу Орланд в Норвегии, Россия включила режим повышенной готовности. Су-27 прошли усиленную подготовку на случай агрессии или провокаций НАТО у российских границ. После оснащения новым вооружением, боевые самолеты отработали приемы сопротивления и ликвидации ракетоносцев противника. Военные учения прошли в Калининградской области. Мероприятия состоялись одновременно с переброской ракетоносцев близ границ РФ. Несмотря на то, что США возлагает большие надежды на свои ракетоносцы, специалисты уверены, что российским истребителям, оснащенным дальнобойным вооружением достаточно будет одного вылета, чтобы расправиться с противником. РЕГИОНЫ НАТОСША и Россия
РЕГИОНЫ ЦСКА – «Химки»: седьмой подряд титул армейцев и «серебро» Подмосковья 26.11.2019 Главные события финала баскетбольной Единой лиги ПБК ЦСКА в седьмой раз подряд выиграл титул чемпиона баскетбольной Единой лиги и сохранил статус сильнейшего клуба страны. Впрочем, гегемония армейцев продолжается еще с начала Читать
РЕГИОНЫ Боевики ПНС атаковали Ливийскую национальную армию 28.02.2020 В Триполи боевики Правительства национального согласия вновь атаковали позиции Ливийской национальной армии, тем самым нарушая соглашение о прекращении огня Читать
РЕГИОНЫ Девятилетнюю девочку, ее мать и дедушку зверски убили на Щорса в Красноярске 01.04.2020 В настоящее время на месте происшествия работает следственная бригада, обстоятельства случившегося устанавливаются Читать