Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Саудовская Аравия планирует увеличить добычу нефти из-за роста цен

РЕДАКЦИЯ, 18.02.2021 |
235

Ситуация с котировками на рынке стала улучшаться, о новых планах саудитов узнало издание The Wall Street Journal

Саудовская Аравия с апреля 2021 года может нарастить добычу нефти. Как стало известно «Регион online», это связано с ростом стоимости ресурса на мировом рынке. Пока официально об этом информации нет, из своих источников о решении сообщили источники Dow Jones во власти саудитов. Известно, что ситуация на рынке нефти сегодня намного лучше, чем год назад.

– Я вынужден предостеречь нас от потери бдительности. Неопределенность пока очень высокая, нужно быть осторожными, – заявлял ранее Абдулазиз бен Сальман, министр энергетики Саудовской Аравии, во время участия в Internarional Energy Forum.

Ожидается, что решение по объемам добычи нефти будет озвучено саудитами в марте во время встречи стран ОПЕК. Сегодня поставщики не могут добывать больше 1 млн баррелей в сутки. Решение было принято в связи со снижением спроса и падением цены нефти во время пандемии.

Ранее эксперты пытались спрогнозировать курс рубля к доллару. Для этого они ориентировались на цену нефти.

РЕГИОНЫ нефть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Житель Башкирии утонул в очистном сооружении вместе с КамАЗом

04.09.2019

Во время разгрызки самосвал случайно съехал в воду, и водитель не сумел выбраться

Читать
РЕГИОНЫ

Неизвестный водитель насмерть сбил женщину в Пскове и скрылся

11.01.2020

Потерпевшая скончалась на месте случившегося от полученных травм

Читать
РЕГИОНЫ

В Ереване пес 20 дней ждал возле больницы раненого в Карабахе хозяина

11.12.2020

История всемирно известного Хатико повторилась в наши дни в послевоенном Арцахе

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes