В квартире Екатеринбурга мужчина покончил с собой перед 40-летним юбилеем РЕДАКЦИЯ, 26.02.2021 | 415 Через несколько дней у него был бы юбилей Екатеринбург, 26 февраля. В Екатеринбурге в одной из квартир на улице Московской найдено тело мужчины. Как сообщает E1.RU, ссылаясь на слова друга погибшего, речь идет о самоубийстве: мужчина покончил с собой. Как пояснил его друг, погибший всего несколько дней не дожил до своего юбилея. В начале марта у жителя Екатеринбурга день рождения, ему бы исполнилось 40 лет. По мнению приятеля погибшего, причиной самоубийства могли быть проблемы с семьей, он в последнее время жаловался на ссоры. Предсмертной записки рядом с телом обнаружено не было. Официальных комментариев со стороны правоохранительных органов Свердловской области по данному поводу пока не последовало. Тем временем СУ СКР по региону возбудил уголовное дело после взрыва газа на одном из предприятий региона, в результате которого погиб рабочий. Взрыв произошел из-за утечки газа из промышленного баллона. Свердловская область екатеринбургсамоубийство
Свердловская область В Екатеринбурге феминистка устроила одиночный пикет у здания администрации 08.03.2021 Женщина выступает против гендерных стереотипов Читать
Свердловская область В Свердловской области неизвестный напал с ножом на 16-летнюю девочку 03.09.2022 В настоящее время выясняются все детали случившегося Читать
Свердловская область В Екатеринбурге нашли мертвой девушку, пропавшую после ухода из больницы 30.10.2021 Причину смерти умершей установят в ходе судмедэкспертизы Читать