Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мальчик из Астраханской области пожаловался на морившую его голодом мать

РЕДАКЦИЯ, 26.02.2021 |
289

Многодетную семью теперь проверяют следственные органы

Астрахань, 26 февраля. По инициативе председателя СК РФ Александра Бастрыкина проводится проверка многодетной семьи из Астраханской области после того, как мальчик обратился на телевидение с жалобой.

– Сегодня в эфире одного из федеральных каналов обсуждалась история многодетной семьи из Астраханской области. В программу обратился 11-летний мальчик с просьбой о помощи, так как мама не работает и злоупотребляет алкоголем. Ему, его младшему брату и сестре неделями приходится голодать, – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу следственного комитета.

Во время эфира программы критике подверглись и органы опеки, которые не смогли проконтролировать происходящее в семье.

Уточняется, что речь идет о семье из села Капустин Яр Ахтубинского района.

Ранее «Регион Online» писал, что в Астрахани пенсионерке выставили счет за свет в 860 тысяч рублей и отключили подачу электроэнергии за неуплату. Разбираться в огромных начислениях пришлось прокуратуре.

РЕГИОНЫ Астрахань

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Представители западной и восточной культур видят одно и то же по-разному

25.11.2019

Команда исследователей из Университета Киото (Kyoto University) опубликовала в журнале Cognitive Science статью, в которой рассказала, что способность воспринимать разницу между двумя похожими изображениями зависит от культурных предпосылок смотрящего. В течение долгого времени

Читать
РЕГИОНЫ

В Нагорном Карабахе азербайджанцы заблокировали автобусы Минобороны Армении

21.12.2020

Военнослужащих не пропускают через Лачин

Читать
РЕГИОНЫ

Геннадий Онищенко высказался о новой версии возникновения коронавируса

28.11.2020

Версию о распространении европейского штамма Геннадий Онищенко назвал фигурой речи

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes