Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Минобороны Турции обвинило Сирию в нанесении ударов в провинции Алеппо 15 марта

РЕДАКЦИЯ, 15.03.2021 |
173

Оборонное ведомство в Турции выступило с обвинениями в адрес властей Сирии. Анкара считает, что ответственность за ракетный обстрел подконтрольных ей районов несет Дамаск. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на Anadolu. Речь идет о городах Джараблус, Аазаз и Эль-Баб, контроль над которыми взяла Турция еще в 2016 году в результате совместной с оппозицией операции. 

Сегодня, 15 марта, стало известно о ракетном обстреле, который произошел в районе Джараблус и Эль-Баба, что в провинции Алеппо. Целью нападавших были цистерны с нефтью. В результате удара были уничтожены бензовозы. 

Власти Турции уверены, что за нападением стоит правительство САР. По словам представителя Министерства обороны страны, ракеты по Алеппо были запущены с аэродрома Квайрес. 

Также по данным Anadolu, правительство Турции направило сообщение в Москву, указывая на недопустимость таких действий со стороны властей Сирии. 

РЕГИОНЫ АлеппоСирия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Кредит для своих

26.11.2019

Банкиры настороженно относятся к малому бизнесу и выдают кредиты только лучшим По оценкам экспертов, спрос на кредиты со стороны малого и среднего бизнеса покрывается не более чем на 60–65% — остальные игроки оцениваются кредиторами как компании с «низкой

Читать
РЕГИОНЫ

В Москве представитель Армена Джигарханяна рассказал о здоровье актёра

14.11.2019

Он сообщил, что СМИ распространяет неверную информацию, артист чувствует себя нормально

Читать
РЕГИОНЫ

Минздрав не собирается отнимать полисы ОМС у безработных и самозанятых россиян

25.11.2019

Минздрав России опроверг распространенную в СМИ информацию о том, что безработные и самозанятые россияне будут лишены бесплатных полисов обязательного медицинского страхования. Как заявил директор Департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes