Руководство базы НАТО уволено из-за провала миссии бомбардировщиков США у российских границ РЕДАКЦИЯ, 18.04.2021 | 169 Из-за того, что американские бомбардировщики провалили миссию у российских границ, было отстранено руководство в НАТО. Об этом пишет портал «Авиа.про». Накануне сообщалось о выходе из строя боевых самолетов ВВС США B-1B Lancer, которые были переброшены на авиабазу НАТО в Норвегии. Бомбардировщики не сумели выполнить военную миссию в Арктическом регионе. Два самолета вышли из строя. После этого руководитель авиабазы был отстранен от занимаемого поста. Источники подтверждают предположения о том, что за бравурными сообщениями замполитов Пентагона о триумфальном завершении в конце марта месячной командировки 4 ракетоносцев В-1В Lancer в Норвегии, стояло вранье. Минимум у одного из них были серьёзные технические проблемы, связанные с выводом из строя сразу двух двигателей по одному борту руками отличников боевой подготовки, которые забыли свой планшетник в воздухозаборнике одного из них после регламентных работ, пишет издание со ссылкой на Телеграм-канал «Оперативная линия». За это был отстранен от должности подполковник Kristen Shadden. Официальная причина увольнения – плохое руководство вверенным ему подразделением. РЕГИОНЫ НАТОсша
РЕГИОНЫ "Русским духом запахнет": чем будут развлекать гостей ЧМ-2018 26.11.2019 Особенности русского гостеприимства: дети мундиаля, баня, водка и Ленин Контингент гостей чемпионата мира таков, что основное для них футбол, а на вопрос, что именно вы хотите увидеть и испытать в РФ, большинство отвечает Читать
РЕГИОНЫ Молодой мужчина покончил с собой в Костроме 05.04.2020 О случившемся с гражданином сообщили его знакомые в социальной сети Читать
РЕГИОНЫ Трое мужчин изнасиловали девушку за отказ товарищу в Тюменской области 28.04.2020 Стражи порядка уже задержали злоумышленников и завели на них уголовное дело Читать