Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Якутии ввели обязательную вакцинацию от коронавируса отдельных групп населения

РЕДАКЦИЯ, 25.05.2021 |
270

В случае необоснованного отказа гражданина не допустят к определенной работе

Якутск, 25 мая. Власти Якутии ввели обязательную вакцинацию против коронавируса COVID-19 персонала детских летних лагерей, а также участников массовых мероприятий и людей, которые на них работают. Об этом сообщили в правительстве региона.

– Глава республики Айсен Николаев поручил главам муниципальных образований и городских округов издать нормативные акты об обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Прививку должны ставить в первую очередь всем работникам образовательной сферы, привлеченным к организации детского летнего отдыха, а также всему контингенту, начиная с организаторов и участников до привлеченного персонала, задействованного для проведения массовых мероприятий республиканского масштаба, – сообщили представители власти.

В случае необоснованного отказа от вакцинирования специалист может быть не допущен к работе. Работодателя, который не обеспечил вакцинацию сотрудников, могут оштрафовать на сумму от 200 тысяч рублей.

Ранее «Регион Online» писал, что трехдневная магнитная буря 25 мая накроет Землю из-за резкого роста активности Солнца. Пик активности придется на 26 мая.

РЕГИОНЫ коронавирусякутия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Идентифицирован белок, запускающий процесс фиброза печени

25.11.2019

Ученые из Уэстмидского института медицинских исследований (Westmead Institute for Medical Research, Австралия) впервые идентифицировали белок, который играет ключевую роль в развитии фиброза печени и образования на ней рубцов. За ущерб, наносимый тканям, отвечает интерферон лямбда 3 (INLF3

Читать
РЕГИОНЫ

Труп мужчины выловили из Шатского водохранилища под Тулой

04.03.2020

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали ЧП

Читать
РЕГИОНЫ

В Бийске 18-летний парень покончил жизнь самоубийством

13.04.2020

Трагедия произошла рано утром в воскресенье, 12 апреля

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes