На Дне города в Нижнем Тагиле может выступить группа «На-На» РЕДАКЦИЯ, 25.05.2021 | 247 В настоящее время ведутся переговоры Екатеринбург, 25 мая. На праздновании Дня города в Нижнем Тагиле Свердловской области может выступить популярная в 90-е годы группа «На-На». Сейчас организаторы ведут по этому поводу переговоры с представителями артистов. – Группа «На-На» – это такое объединяющее звено между несколькими поколениями. Пока ведем по ней переговоры. Надеюсь, что третьей волны коронавируса не будет, и мы проведем все мероприятия в полном объеме, – приводит слова мэра города Владислава Пинаева городской портал «Все новости». Отметим, что в 2021 году городу Нижнему Тагилу исполняется 299 лет. Празднование намечено на 8 августа. Ранее «Регион Online» писал, что трехдневная магнитная буря 25 мая накроет Землю из-за резкого роста активности Солнца. Пик активности придется на 26 мая. Свердловская область екатеринбургнижний тагил
Свердловская область Администрация опровергла наличие коронавируса у мэра Нижнего Тагила 06.10.2020 Среди жителей региона в Интернете активно распространялась информация о болезни Пинаева Читать
Свердловская область Насильника и убийцу девочки в Каменск-Уральском приговорили к пожизненному 18.09.2019 Мужчину также признали виновным в убийстве еще одного человека и серии ограблений Читать
Свердловская область Грузовик насмерть сбил пожилого мужчину в Екатеринбурге и сбежал 13.08.2022 В настоящее время правоохранителями выясняются все детали случившегося Читать