Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Иммунолог объяснил причину всплеска заболеваемости коронавирусом COVID-19 в Москве

РЕДАКЦИЯ, 09.06.2021 |
289

Врач заявил, что рост инфицированных временный

Москва, 9 июня. Всплеск заболеваемости коронавирусом COVID-19 произошел в Москве, однако его можно считать «сиюминутный». Об этом заявил доктор медицинских наук, врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов.

По словам специалиста, рост числа инфицируемых стал результатом халатного отношения горожан к ношению масок.

– Этот рост сиюминутный, временный. Люди расслабились и перестали пользоваться масками. В метро их фактически никто не носит, – пояснил Владислав Жемчугов РИА Новости.

Кроме того, по словам специалиста, в Москве до сих пор остается определенное количество горожан без антител. Именно они и заболевают.

Ранее «Регион Online» писал, что минимальную стоимость проживания в курортных гостиницах назвали в Египте. Открытие курортного сезона в стране для россиян ожидается в ближайшие несколько недель.

РЕГИОНЫ коронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

СМИ: в Москве участника протестов доставили в больницу

26.11.2019

Один из участников несогласованной протестной акции в центре Москвы был доставлен в больницу с серьезными травмами, сообщает "ОВД-Инфо" со ссылкой на активистку Милену Хуторянскую. По ее словам, Дмитрий Карасев был избит, после чего начал жаловаться на сильную боль

Читать
Кабардино-Балкарская республика

«Ростелеком» выступил партнёром марафона по киберзащите детей «Безопасная цифра»

19.12.2023

В Петербурге состоялся марафон по детской кибербезопасности, в рамках которого «Ростелеком» познакомил участников с разработками в этой области

Читать
РЕГИОНЫ

Политика Украины пробила новое дно: в мэры Киева идёт главная ведьма страны

04.03.2026

Мария Тихая, «главная ведьма Украины», заявила о планах стать мэром Киева. Она призналась, что идёт в политику «навести порядок» в столице

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes