Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Власти опровергли информацию о массовом отравлении ядохимикатами на Кубани

РЕДАКЦИЯ, 12.06.2021 |
215

Соответствующих симптомов у граждан врачи не обнаружили

Краснодар, 12 июня. Ранее в Сети распространилась информация об отравлении жителей поселка Зарождение Динского района Краснодарского края ядохимикатами, которыми якобы был отравлен воздух ночью на 10 мая. Однако, власти региона опровергли слухи.

Кубанцы назвали причиной отравления опрыскивание фруктовых садов ядохимикатами, однако в оперштабе края назвали новость фейком.

При этом, по информации министерства здравоохраненрия Краснодарского края, в действительности же несколько жителей поселка Зарождение жаловались на ухудшение самочувствия. Но врачи, которые проводили их осмотр, не обнаружили у них симптомов отравления. От госпитализации жители отказались. Жалобы не носили массовый характер.

– Основная причина появления ложных сообщений об отравлении– конфликт отдельных жителей и фермеров, – пояснили в администрации сельского поселения.

Ранее «Регион Online» писал, что под Оренбургом задержали подозреваемого в поджоге дома и убийстве семьи. Об это сообщили следователи региона.

Краснодарский край Краснодар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

На Кубани фермерам стало проще попасть в торговые сети из-за коронавируса

08.04.2020

Бизнесмены начали заключать упрощенные контракты

Читать
Краснодарский край

Совершать намазы дома попросили мусульман Адыгеи и Кубани

23.04.2020

Как сообщает региональное духовное управления мусульман, такое меры необходимы из-за угрозы распространения коронавируса

Читать
Краснодарский край

Иномарка задавила пешехода после ДТП в центре Сочи

13.03.2020

Мужчина оказался зажат под разбитым автомобилем, помощь ему оказывали очевидцы аварии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes