На Урале сотрудники госпиталя Тетюхина пожаловались на отсутствие региональных коронавирусных выплат РЕДАКЦИЯ, 18.06.2021 | 193 Как утверждают авторы письма, они не получили выплаты за 2020 год Екатеринбург, 18 июня. В Нижнем Тагиле сотрудники центра им. Тетюхина написали открытое письмо к премьер-министру Михаилу Мишустину, в котором просят разобраться с невыплатой им региональных субсидий за оказание медицинской помощи пациентам с коронавирусом. Под документом поставили подписи порядка 100 сотрудников медучреждения, как сообщает «Реальный Тагил». Как заявляют медики из Нижнего Тагила в письме к Мишустину, Минздрав региона отказывает им в праве получения выплат, предусмотренных региональным указом, за 2020 год, при том, что все расчеты были своевременно предоставлены в ведомство. – Мы считаем, что нарушение законодательства со стороны Минздрава Свердловской области в настоящее время привели к грубым ущемлениям наших прав на вознаграждение за труд в соответствии с ч.3 ст.37 Конституции РФ, – говорится в коллективном обращении. Тем временем сенатор прогнозирует возможность введения в Свердловской области обязательной вакцинации от коронавируса. Речь идет об ужесточении правил для некоторых категорий населения. Свердловская область выплаты врачамнижний тагил
Свердловская область Под Екатеринбургом соседка отбила почку мальчику-инвалиду за то, что тот топал 18.03.2020 Ребенок после нападения буйной женщины был доставлен в медицинское учреждение Читать
Свердловская область Парикмахеров и косметологов Свердловской области просят не оказывать услуги на дому в разгар вируса 06.04.2020 В регионе до 20 апреля действует режим всеобщей самоизоляции населения Читать
Свердловская область Повешенным обнаружен 20-летний житель Свердловской области 22.12.2020 Тело молодого человека найдено в ангаре рядом с домом Читать