Индийский и британский штаммы COVID-19 обнаружили на Ставрополье РЕДАКЦИЯ, 25.06.2021 | 216 При этом южноафриканский обнаружен не был Ставрополь, 24 июня. Индийский и британский штаммы коронавируса зафиксировали специалисты Ставропольского края на территории региона. Южноафриканский выявлен не был. Об этом сообщила замминистра здравоохранения Ставрополья Наталия Звягинцева. По ее словам, область отправляет мазки, взятые у пациентов после марта 2021 года, в московский Центр эпидемиологии и в Роспотребнадзор. Там специалисты определяют, какие штаммы инфекции имеются у жителей Ставропольского края. – Уже были выявлены индийский и британский штаммы. Южноафриканский не выявлен. Результаты исследований находятся на контроле у руководителей территориального Управления Роспотребнадзора и в Минздраве Ставропольского края, – отметила Наталия Звягинцева. Ранее «Регион Online» писал, что после новостей о дефицитев Свердловскую область завезли вакцину от COVID-19. Об этом сообщил глава региона. Ставропольский край коронавирусставрополь
Ставропольский край В Минобре Ставрополья прокомментировали скандал с избиением ребенка в детском саду 07.07.2021 Как сообщили в ведомстве, у детского сада не было лицензии на образовательную деятельность Читать
Ставропольский край Дума Ставрополья упростит охотникам получение разрешения на добычу животных 25.10.2020 По мнению народных избранников, это поможет регулировать численность животных Читать
Ставропольский край Пузырек с ртутью обнаружила пенсионерка в сливном бачке унитаза на Ставрополье 05.06.2020 Спасатели помогли женщине избавиться от опасной жидкости в туалете Читать