Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В России 29% опрошенных работодателей вернут сотрудников на удаленку в июле 2021 года

РЕДАКЦИЯ, 25.06.2021 |
260

Результаты опроса аналитиков «Работа.ру» в период с 18 по 22 июня опубликовало издание ТАСС, были опрошены 2031 предприниматель и руководитель организаций

В июле россияне массово снова могут оказаться на принудительной удаленке. Как стало известно «Регион online», 29% опрошенных предпринимателей готовятся вернуть дистанционную работу из-за новых ограничений. Такие результаты получили аналитики проекта «Зарплата.ру», которые опросили больше двух тысяч работодателей. Причем половина из тех, кто намерен вернуть удаленную работу, готовы ее оставлять вплоть до осени 2021 года.

– Среди опрошенных работодателей есть те, у кого в коллективе были новые заболевшие сотрудники. Положительно на этот вопрос ответили 14% респондентов, – отметили в ТАСС, ссылаясь на итоги опроса.

Причем оказалось, что только единицы компенсируют сотрудникам расходы на тесты. Еще меньше работодателей дают выходной из-за вакцинации. Только 3% и 2% от количества опрошенных соответственно.

Что касается удаленки, то в каждой пятой компании сотрудники полностью в офис не вернулись еще с 2020 года. И бывают там только периодически, основную работу делая из дома.

В это же время россияне массово стали избавляться от небольших кредитов. Это связывают с опасениями по поводу работы.

РЕГИОНЫ работа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Дональд Трамп "похоронил" Арнольда Шварценеггера

28.11.2019

Американский президент жестоко пошутил над перенесшим операцию актеромПрезидент США Дональд Трамп в очередной раз, мягко говоря, некрасиво себя повел в отношении экс-губернатора штата Калифорния, всемирно известного актера Арнольда Шварценеггера. В частности, американский лидер объявил о его кончине, пишет “Российская газета”.Оказалось, что у нынешнего президента Соединенных Штатов давняя неприязнь. Причем бывший…

Читать
РЕГИОНЫ

Сорос объявил дату запуска кампании за отмену Brexit

26.11.2019

Миллиардер попробует удержать Великобританию в Евросоюзе Американский финансист Джордж Сорос выступил с заявлением, что намерен дать старт кампании в пользу второго референдума о выходе Соединенного Королевства из Евросоюза в

Читать
РЕГИОНЫ

«НоваМедика» уже продает препараты Pfizer

25.11.2019

Проект локализации производства препаратов Pfizer стартовал. «НоваМедика» 14 марта завершила сделку по приобретению земли в Калужской области. Параллельно со строительством российский производитель начал дистрибуцию первых пяти препаратов Pfizer в рамках соглашения о

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes