В КБР выпустят знак отличия для учреждений с поголовно привитыми работниками РЕДАКЦИЯ, 27.06.2021 | 179 Получить его смогут общепиты Нальчик, 27 июня. В Кабардино-Балкарии выпустят знак отличия для учреждений со 100% привитых работников. С инициативой выпустить такой знак выступил Жирослан Пагов, глава республиканского управления Роспотребнадзора. Он предложил вынести ее на общественное обсуждение. Знак, подтверждающий, что в организации невозможно заразиться коронавирусом, потому что все ее сотрудники сделали прививку от ковида, может получить любой общепит. Кроме того, главный санврач КБР на оперштаба инициировал определение административной ответственности за недостоверное использование данного знака. Ранее «Регион online» сообщал о том, как Роспотребнадзор КБР предлагает перевести на удаленку всех непривитых педагогов. Таким образом, они не смогут заразить учеников и при это не лишатся работы. Кабардино-Балкарская республика КБРковид
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике в частном доме нашли до смерти избитого мужчину 27.12.2019 Правоохранители разыскивают лиц, причастных к преступлению Читать
Кабардино-Балкарская республика Следственный комитет проводит проверку гибели альпиниста на Эльбрусе 27.08.202328.08.2023 Подробности сообщает СУ СК РФ по Кабардино-Балкарской Республике Читать
Кабардино-Балкарская республика «Работница банка» сняла с карты жителя КБР более 80 тысяч рублей 25.11.2019 Как оказалось, мошенница обманула жертву дистанционно, находясь в другом регионе Читать