Пятеро жителей Махачкалы получили от государства деньги путем махинаций РЕДАКЦИЯ, 03.07.2021 | 173 Граждане подозреваются в мошенничестве и подделке официальных документов Махачкала, 3 июля. Пятеро жителей Республики Махачкала стали фигурантами уголовного дела. Граждан подозревают в мошенничестве в крупном размере и подделке официальных документов. Как выяснилось, преступления произошли в 2016 году. – Подозреваемые зарегистрировались как индивидуальные предприниматели для участия в республиканской программе по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства, которая предусматривается выделение средств до 500 тысяч рублей. В результате каждый из фигурантов получил по 270 тысяч рублей, при этом не собираясь заниматься каким-либо бизнесом. Средства они потратили на свое усмотрение, – сообщили в пресс-службе Су СКР по Республике Дагестан. В настоящее время правоохранителями выясняются все детали преступлений. Следствием будут приняты меры для возмещения подозреваемыми причиненного бюджету республики ущерба. Ранее «Регион Online» сообщал, что Пхукет открылсядля привитых от ковида туристов. Им не придется соблюдать карантин. Республика Дагестан дагестанмахачкала
Республика Дагестан Злые свекры и свекрови превращают в «ад» жизни молодых семей в Дагестане 24.11.2019 По мнению жителей республики, в жизнь молодоженов часто вмешивается взрослое поколение, что зачастую приводит к разводам Читать
Республика Дагестан Жителям Хасавюрта будут бесплатно раздавать шаурму 30.12.2019 Заведение общественного питания в честь открытия придумало акцию «халявы» Читать
Республика Дагестан Минимальный продуктовый набор в Дагестане стал дешевле на 5,4% 16.08.2021 Снижение этой стоимости отмечает также во всех регионах Северного Кавказа Читать