Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Подпорожье берега Свири соединил второй паром на 6 машиномест

РЕДАКЦИЯ, 05.07.2021 |
494

Подключаться к работе он будет только по пятница и воскресеньям в период с 14:00 до 20:00, повышая производительность паромной переправы из-за наплыва автомобилей

Администрация Ленинградской области добавила на паромную переправу через Свирь в Подпорожье еще один буксир-толкач РТ-408. Как стало известно «Регион online», 6-местный паром дополнит текущий «Аркадий Филатов» по воскресеньям и пятницам в период с 14:00 до 20:00. Это стало необходимым из-за загруженности паромной переправы в это время. Паром пустили после начала ремонтных работ на плотине.

– Переправа организована между поселком Важины и деревней Лаптевщина, – уточняют в пресс-службе администрации Ленинградской области.

Пока работает переправа начато строительство моста, который в дальнейшем исключит проезд по плотине. Саму же плотину сегодня ремонтируют из-за высокой степени изношенности. А другой дороги между поселками с середины 20-го века нет. Паром пока выступает альтернативой плотине.

Ранее стало известно, что на мост через Свирь выделили еще 700 млн рублей. Федеральные власти попросили ускорить его строительство.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дороги

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Мундеп подверг Смольный критике за отношение к жителям блокадного Ленинграда

08.09.2022

В Петербурге Борис Корольков, ветеран труда и житель блокадного Ленинграда, 18 лет не может добиться от городских властей капремонта своего дома – постоянные протечки потолка в комнате вынудили его спать в коридоре

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге массажист изнасиловал девочку-подростка

29.02.2020

Школьницы сопротивлялась, но так и не смогла отбиться от насильника в силу возраста

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Уволена глава Комитета по образованию Санкт-Петербурга Жанна Воробьева

24.07.2020

Она остается работать в администрации города на другой должности

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes