Полмиллиарда рублей на ремонт дорог в Ленобласти выделили из федерального бюджета РЕДАКЦИЯ, 06.07.2021 | 230 Часть денег будет направлена на оплату работ по ремонту дорог, завершенному подрядчиками раньше предельного срока, еще часть – на расширение программы «Безопасные и качественные дороги» Ленинградская область получит из федерального бюджета РФ дополнительные 500 млн рублей на ремонт дорог. Как стало известно «Регион online»,сумма позволит отремонтировать еще 35 километров дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Власти региона отметили, что в первую очередь сразу оплатят работу подрядчиков на Староприозерском и Приморском шоссе. – Эти ремонты запланированы на 2022 год, однако были сделаны со значительным опережением подрядными организациями за свой счет, – отметил Денис Седов, глава комитета в администрации Ленобласти. Согласно планам на 2021 год должны быть отремонтированы еще 110 километров дорог. Соответствующий комитет в регионе постоянно мониторит самые изношенные участки и расширяет программу ремонта в соответствии с выделенным бюджетом. А в это время через Свирь пустили дополнительный паром. Все из-за ремонта на единственной дороге. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дороги
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге 15-летний пасынок напал с ножом на отчима 12.01.2020 Стражи порядка задержали подростка и завели на него уголовное дело за убийство отчима Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Труп бомжа нашли во дворе дома в Петербурге 31.12.2019 На место случившегося были вызваны сотрудники правоохранительных органов города Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Случайно взорвавший квартиру в Ленобласти мужчина умер в больнице 03.11.2019 57-летний местный житель получил ожоги 90% тела, он разбирал боевой снаряд в своей квартире Читать