Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Ставрополье отменили празднование дней городов, сел и округов

РЕДАКЦИЯ, 30.08.2021 |
353

Средства, которые удалось сэкономить из-за отмены мероприятий, планируют направить на поддержку и лечение детей с сахарным диабетом

Ставрополь, 30 августа. Празднование дней городов, сел и округов в Ставропольском крае в этом году не состоится. Причиной на то стала ситуация с коронавирусом в регионе.

Рост заболеваемости на Ставрополье пока не снижается. Об этом стало известно на заседании регионального координационного совета по противодействию коронавируса, которое провел губернатор Владимир Владимиров.

– В связи с эпидемиологической обстановкой решено отказаться от проведения массовых мероприятий в дни городов, сел и округов. Мероприятия полностью под запретом, – сообщил глава региона.

Средства, которые удалось сэкономить из-за отмены мероприятий, планируют направить на поддержку и лечение детей с сахарным диабетом. Деньги направят непосредственно медицинским организациям, которые занимаются такими пациентами.

Ранее «Регион Online» писал, что на Солнце произошла серия вспышек класса C и M. На Земле могут произойти сбои в электронике из-за магнитных бурь в связи с целой серией вспышек на Солнце в течение последних трех дней.

Ставропольский край ставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Коронавирусом заболел бывший глава МВД Ставропольского края Александр Олдак

08.01.2021

Он проходит лечение в одном из стационаров

Читать
Ставропольский край

Семья из Ставропольского края обвиняет министра здравоохранения региона в клевете

24.02.2020

После родов в Ставрополе умерла женщина Диана Келасова, ее родственники пытаются добиться справедливости

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье пьяная вечеринка закончилась кровавой резней

08.10.2019

Пьяный мужчина напал на своего друга с ножом и убил его

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes