Глава КБР ушел на самоизоляцию РЕДАКЦИЯ, 30.09.2021 | 174 Причиной на то стало подозрение на заразу у сотрудника администрации Нальчик, 30 сентября. Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков ушел на самоизоляцию. Причиной на то стало подозрение на коронавирус COVID-19 у одного из сотрудников администрации региона. – В ходе совещания по видеоконференцсвязи глава региона Казбек Коков заявил, что у одного из сотрудников имеется подозрение на коронавирусную инфекцию. Потому, для сохранения здоровья окружающих он посчитал важным отправиться на самоизоляцию. Она продлится столько, сколько потребуется на уточнение диагноза указанного сотрудника, – пояснили в пресс-службе руководителя региона. Отметим, что в Кабардино-Балкарии с начала пандемии коронавируса зарегистрировано 31 802 случая заражения инфекцией. Ранее «Регион Online» писал, что Роскачество предупредило граждан в РФ о новой схеме мошенничества в соцсети «ВКонтакте». Признаки казино нашли сразу в нескольких группах со ссылками на сайты, оформленные аналогичным образом с указанием несуществующих компаний. Кабардино-Балкарская республика казбек коковКБРкоронавирусНальчик
Кабардино-Балкарская республика Ведущий из КБР поцеловал бицепс гостьи на свадьбе во время конкурса 28.11.2019 Действо происходило на торжестве в соседнем регионе Читать
Кабардино-Балкарская республика Правозащитники пожаловались в Европейский суд на отказ расследовать пытки в КБР 10.06.2021 Они заявляют, что добиться возбуждения уголовного дела не удается в течение четырех лет Читать
Кабардино-Балкарская республика Фермер из КБР благодаря «мертвым душам» похитил почти 3 млн рублей субсидий 11.03.2022 Он оказался под следствием Читать