Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Суд в Лос-Анджелесе одобрил смену имени Канье Уэсту

РЕДАКЦИЯ, 19.10.2021 |
212

Рэпер также решил отказать и от своей фамилии

Суд в Лос-Анджелесе удовлетворил просьбу музыканта Канье Уэста на смену имени. Теперь рэпера зовут Йе, сообщают Los Angeles Times и CBS News.

А еще суд позволил ему отказаться от среднего имени Омари и фамилии — Уэст. Почему музыкант решил сменить имя, он не пояснил.

Напомним, в июне 2018 года он представил поклонникам альбом под названием Ye. В сентябре того же года он рассказал подписчикам в Twitter, что хочет, чтобы его знали под именем Ye. В конце августа текущего года он обратился в суд, чтобы претворить свои желания в жизнь.

В июле минувшего года Канье также заявлял о желании баллотироваться в президенты Америки, но потерпел поражение. Близкие к семье музыканта рассказывали, что в этот период он переживал цикл биполярного аффективного расстройства. В феврале он развелся с женой – Ким Кардашьян.

РЕГИОНЫ кани уэст

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Книга Паолы Волковой про искусство отправляет в путешествие без границ

26.11.2019

Временной парадокс «Мостов» Возможны ли путешествия во времени? Определенно – да, если машина времени – наше сознание и память. В таких путешествиях не было равных Паоле Волковой. Не сходя с места, она могла с легкостью

Читать
РЕГИОНЫ

Взрыв самогонного аппарата произошел в многоэтажке Оренбурга

09.09.2019

В настоящее время сотрудники спецслужб региона выясняют все детали произошедшего

Читать
РЕГИОНЫ

Элис Купер рассказал, как он уживается с Джонни Деппом

26.11.2019

И почему их совместная группа вызывает аллюзии с вампирами В 2015 актер Джонни Депп, гитарист и один из основателей Aerosmith Джо Перри вместе с великим и ужасным Элисом Купером решили основать рок-группу, разумеется — обреченную на

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes