Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Темникова заявила, что Фадеев заставлял ее скрывать замужество

РЕДАКЦИЯ, 02.11.2021 |
346

Кроме того, певице специально приписывали несуществующие романы

Москва, 2 ноября. Елена Темникова заявила, что Макс Фадеев заставлял ее скрывать семейное положение – певица была замужем, но вынуждена была делать вид, что она свободная девушка.

После многих лет сотрудничества Темникова стала понемногу рассказывать, как она работала с известным продюсером. Так, в интервью на YouTube-канале «Света вокруг света» она вспомнила, как Фадеев заставлял ее врать. Когда она стала супругой Алексея Семенова, тот написал об Елене книгу. Продюсера это возмутило. Макс потребовал от певицы скрывать факт замужества, что было очень тяжело для нее. Когда супруги выходили свет и Алексей представлял всем Елену как свою супругу, она опровергла его слова и врала, что  впервые видит его. 

Кроме того, ради пиара певице навязывали несуществующие романы.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как Лена Темникова рассказала, как чуть не связалась с продюсером-педофилом. Певице помогла работница гостиницы.

РЕГИОНЫ елена темникова

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Пятилетняя девочка погибла при пожаре под Саратовом

14.05.2022

В настоящее время выясняются все детали случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву

25.11.2019

Эксперт: «Визовый режим с Россией ударит прежде всего по украинцам» 22 мая лидер фракции «Народный фронт» Максим Бурбак в Верховной Раде Украины призвал коллег как можно скорее принять закон о введении визового режима на границе с Россией. Пресс-секретарь

Читать
РЕГИОНЫ

Семья Владимира Шаинского перестала ухаживать за его могилой

16.11.2020

По словам сотрудников погоста, на месте захоронения нет ни памятника, ни креста

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes