Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В ДТП в Ленобласти погиб бывший епископ Чукотки

РЕДАКЦИЯ, 22.11.2021 |
185

Также в результате аварии скончались еще два человека

Санкт-Петербург, 22 ноября. Смертельная авария случилась на 508 километре трассы Вологда — Новая Ладога, близ села Колчаново, в Волховском районе Ленинградской области. В результате столкновения двух авто плгибли три человека, в том числе бывший архиерей Анадырско-Чукотской епархии.

Как выяснилось, ДТП произошло 20 ноября.

– Предварительно известно, что 48-летняя женщина на автомобиле марки KIA Sorento выехала на «встречку» и столкнулась с фурой марки MAN, за рулем которой был 41-летний гражданин Эстонии. От удара легковушку разорвало, а тягач и прицеп откинуло в кювет. В результате аварии скончались трое: водитель KIA и два ее пассажира: 60-летний мужчина и 72-летняя женщина. Погибших доставали из авто сотрудники поисково-спасательного отряда Новой Ладоги. Также пострадал водитель грузовика. Он был доставлен в больницу с переломом ноги и ушибами, – сообщил информированный источник.

Одним из троих погибших оказался 60-летний бывший епископ Чукотский и Анадырский. Он ехал на переднем пассажирском сидении KIA. Летом 2007 года мужчину отстранили после конфликта с руководством Русской православной церкви. В октябре 2008 года его лишили сана, сообщает «Фонтанка».

Ранее «Регион Online» писал, что Наталия Орейро привилась от ковида «Спутником V». Певица отметила, что чувствует себя после прививки нормально.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ епископ чукоткиленобластьпетербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Под Петербургом нашли труп пропавшей месяц назад 57-летней женщины

24.04.2020

Местная жительница утонула в Приозёрском районе, сельчанку искали по просьбе мужа

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Смольный бросил на произвол судьбы сады жителей Санкт-Петербурга

25.01.2022

На заседании администрации губернатора Александра Беглова было принято решение о выделении 448 миллионов рублей на развитие инфраструктуры садоводств, в которых отдыхают и постоянно проживают петербуржцы

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Друг Беглова Мейксин не смог обеспечить высокую явку избирателей в Петербурге

12.09.2022

В Санкт-Петербурге прошли довыборы муниципальных депутатов, явка на которых составила всего 9,97%.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes