Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Отели большинства регионов РФ требуют от туристов сертификат вакцинации

РЕДАКЦИЯ, 12.12.2021 |
279

Путешественникам никак не обойтись без прививки от ковида

Москва, 12 декабря. Гостиница большинства регионов РФ требуют от туристов сертификат вакцинации, отмечают аналитики OneTwoTrip.

Для заселения нужно предоставить на выбор сертификат вакцинации, отрицательный ПЦР-тест или справку о перенесенном ковиде. Подобные условия действуют в Иркутской области, Алтайском крае, Карелии, КБР и Адыгее.

Кубанские гостиницы требуют от клиентов сертификат о вакцинации либо справку о введении первой дозы вакцины или о наличии антител. Заехать в отель с ПЦР-тестом можно лишь путешественникам с медотводом или тем, кто согласен получить первую дозу вакцины в течение 3 дней после прибытия.

В Питере туристам, у которых нет медотвода, с 27 декабря тоже нужен QR-код для заселения. А в Дагестане принимают людей с сертификатом о прохождении полного курса вакцинации.

РЕГИОНЫ отелиТуризм

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Последние неандертальцы не обладали генами современных людей, с которыми соседствовали

26.11.2019

Вероятно, от межвидового скрещивания выиграли лишь кроманьонцы Известно, что у современные люди европейского и азиатского происхождения унаследовали от 1 до 4 процентов своего генома от неандертальцев. Казалось бы, если два вида в прошлом смешивались,

Читать
РЕГИОНЫ

Центр дизайна Artplay принимает фестиваль в помощь животным из приютов (видео)

25.11.2019

woof-fest.ruНа площадке дизайн-центра Artplay в субботу, 25 марта, открылся Двухдневный фестиваль в помощь животным из московских приютов Woof. Вход свободный. На фестивале можно выбрать себе любимца и посетить благотворительный маркет, сообщает Агентство городских новостей “Москва”. Кроме того, посетителям расскажут о стройке первого в России Центра помощи животным Мокрый нос. Все…

Читать
РЕГИОНЫ

Переболевшим COVID-19 может хватить одной дозы вакцины против коронавируса

21.02.2021

Врачи не рекомендуют проходить вакцинацию в течение трех месяцев после заражения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes