Мужчина упал на пути в петербургском метро и погиб РЕДАКЦИЯ, 18.12.2021 | 161 Правоохранители выясняют все детали инцидента в подземке Санкт-Петербург, 18 декабря. ЧП с мужчиной произошло в метрополитене города Москвы. Гражданин упал на пути на станции «Политехническая» и погиб. Как выяснилось, инцидент случился в субботу, 18 декабря. – Мужчина упал с платформы на пути, в результате чего движение поездов на участке было остановлено. Платформу оцепили, на место прибыли представители спецслужб. Пострадавший от полученных травм скончался. Его тело с путей подняли спасатели, – сообщил информированный источник. В настоящее время поезда курсируют в обычно режиме. Правоохранители выясняют все детали ЧП в метрополитене. Ранее «Регион Online» писал, что краснодарец бросил кирпичв здание администрации. На него завели дело. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ метропетербургпогибший
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пенсионер заколол гостя ножом в Ленобласти 19.04.2020 Подозреваемого в убийстве задержали сотрудник правоохранительных органов Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге с 18-метровой высоты упал мальчик и выжил 29.10.2019 Пострадавший горожанин сейчас находится в больнице, медики делают всё, что в их силах Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге таксист изнасиловал девушку-колясочницу и выставил огромный счет 11.11.2019 Водитель озверел после того, как несостоявшаяся пассажирка попыталась отменить поездку Читать