На кладбище в Тольятти нашли пакеты с частями тела РЕДАКЦИЯ, 20.12.2021 | 537 Сейчас следователи региона выясняют все обстоятельства произошедшего на погосте Самара, 20 декабря. Страшная находка была обнаружена на кладбище в городе Тольятти Самарской области. Во время копки могилы на погосте нашли части расчлененного тела, разложенные по пакетам. По факту инцидента организована проверка. – После обнаружения 19 декабря 2021 года костных останков на территории кладбища проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Самарской области. Сейчас следователи региона выясняют все обстоятельства произошедшего на погосте в Тольятти. Проводятся необходимые экспертизы. Ранее «Регион Online» писал, что в Нальчике из-за отравления газа погибла девочка. На ее бабушку возбудили уголовное дело. РЕГИОНЫ кладбищекостиостанкисамарателоТольяттитруп
РЕГИОНЫ Во время войны в Карабахе системы «закрытия неба» не сработали – Пашинян 05.12.2020 Премьер-министр Армении вновь обратился к нации Читать
РЕГИОНЫ Путин приготовил вместе с Си Цзиньпином китайскую еду 26.11.2019 Кулинарное мастерство российского президента оценили по достоинству Президент России Владимир Путин во время визита в Китай попробовал себя в местной кулинарии. Вместе с генсеком Коммунистической партии Китая Си Цзиньпином они Читать
РЕГИОНЫ Блогера в Великом Новгороде осудили за шантаж кандидата в депутаты 30.09.2020 Суд признал его виновным в уголовной статье и сначала хотел отправить в колонию Читать