Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Сочи поезд насмерть сбил пьяного челябинца

РЕДАКЦИЯ, 08.01.2022 |
192

В настоящее время выясняются все детали трагедии

Краснодар, 8 января. ЧП произошло на перегоне Лазаревское – Водопадный, в городе Сочи Краснодарского края. Пассажирский поезд насмерть сбил пьяного пешехода.

Как выяснилось, погибший был жителем Челябинской области.

– Поезд, следующий по маршруту Имеретинский курорт – Москва, применил экстренное торможение, чтобы избежать наезда на человека. Однако столкновение было неминуемо. Мужчина 1980 года рождения получил смертельные травмы и скончался, – сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

По сообщению машиниста, погибший был в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время выясняются все детали трагедии.

Ранее «Регион Online» писал, что после критики «инфоцыган» Ксения Собчак заявила о подготовке онлайн-курса. Журналистка заявила, что делает качественный инфопродукт.

Краснодарский край Краснодарпоездсочи

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Труп кубанца нашли в аэропорту Ростова

17.09.2019

Следователи проводят проверку и устанавливают причины смерти мужчины

Читать
Краснодарский край

Краснодарский краевой суд оставил штраф депутату ЗСК Николаю Кравченко за злоупотребление полномочиями

19.02.2021

Чиновник платил зарплату своей дочери-помощнику, которая находилась на курорте вместо рабочего места

Читать
Краснодарский край

Мужчина заживо сгорел в пятиэтажном общежитии в Сочи

24.01.2020

Из объятого пламенем здания было эвакуировано около пятидесяти жильцов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes