Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Новый пакет антиковидных мер Смольного нанес удар интересам семей с детьми

РЕДАКЦИЯ, 26.01.2022 |
198

Губернатор Петербурга Александр Беглов пинял решение внести поправки в антиковидные меры Смольного. Так, с 28 января детям и подросткам запрещается посещать общественные места.

Пока новые ограничения будут действовать по 13 февраля 2022 года. Согласно внесенным изменениям, государственные и частные общеобразовательные программы переведут в дистанционный формат, а очные посещения секций и объектов досуга запрещены.  

Такое решение Смольного станет губительным для ориентированных на детский и семейный досуг отраслей бизнеса. Кроме этого, новый пакет ограничительных мер нанесет удар по интересам молодых семей. Чиновники предпочли не рассматривать вариант ужесточенного масочного режима, так как не хотели брать ответственность за контроль его соблюдения.

Губернатор и его команда продолжают принимать деструктивные решения. Вместо того, чтобы перенять успешный опыт московских коллег, Беглов раз за разом вводит провальные реформы. Это говорит о неспособности градоначальника справляться с возложенными на него обязанностями. 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ленобласти пьяная женщина зарезала соседа по коммуналке

07.10.2019

В Ленобласти пьяная женщина зарезала соседа по коммуналке

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ставшая звездой рекламы петербурженка требует от «КП» 10 миллионов рублей

30.08.2019

Женщина подала на газету иск в суд

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Санкт-Петербурге через два дня резко вырастет заболеваемость коронавирусом

16.01.2021

Об этом сообщили в координационном совете по борьбе с инфекцией

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes