Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Фиктивный дворник стал причиной уголовного дела на Ставрополье

РЕДАКЦИЯ, 14.02.2022 |
430

Под следствием оказалась экс-директор МУП

Ставрополь, 14 февраля. В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении экс-директора МУП «Чистый двор» в городе Нефтекумске. Она находится под следствием по подозрению в мошенничестве с дворником.

Как сообщает СУ СКР по Ставрополью, бывшая глава МУП с августа по декабрь 2017 года заключила с жительницей Нефтекумска четыре фиктивных договора об оказании услуг дворника. Как считает следствие, в действительности дворник не выполнял свои обязанности, что не мешало директору МУП подписывать акты выполненных работ.

– Своими действиями подозреваемая похитила из бюджета предприятия более 23 тыс. рублей, – сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю. Эти деньги, по версии следствия, женщина потратила на свои цели. Теперь по данному факту возбуждено дело о мошенничестве по ч. 3 ст. 159 УК РФ. Изъяты финансовые документы, ведется расследование.

Тем временем на Ставрополье 59-летнего мужчину подозревают в убийстве из ревности. Как считает следствие, житель Ессентуков зарезал мужчину, оказывающего внимание за столом женщине.

Ставропольский край мошенничествоНефтекумск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Зашедшие в гости к мужчине подружки обворовали его дочь на Ставрополье

07.03.2020

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемых в краже, одна из них ранее уже привлекалась к уголовной ответственности

Читать
Ставропольский край

Жители Ставрополя из-за коронавируса требуют от губернатора закрыть все ТЦ и ночные клубы

22.03.2020

Люди считают, что благодаря такой мере их земляки будут меньше появляться в местах, где есть риск заразиться инфекцией

Читать
Ставропольский край

По готовности к коронавирусу в числе последних Ставропольский край

23.04.2020

Об этом сообщили на заседании президиума Координационного совета при Правительстве РФ

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes