Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

АТОР сообщила о росте цен туров на майские праздники на 30-50%

РЕДАКЦИЯ, 19.02.2022 |
318

Подорожание может спровоцировать завершение программ раннего бронирования отдыха

Цены на отдых в майские праздники могут подскочить на 30-50%, заявила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Подорожание поездок может обернуться завершением программ раннего бронирования отдыха. По словам эксперта, с первых чисел апреля цены на отдых на майские праздники и на лето по завершении акций подрастет минимум на 30%, а на некоторых направлениях и до 50%.

В настоящее время средняя стоимость недельных туров за границу на 2 по акции раннего бронирования с размещением в 4-хзвездочной гостинице достигает 70-80 тысяч рублей, то цена аналогичного тура в апреле может составить уже 100 тысяч рублей.

Пока туристы интенсивно приобретают туры на майские праздники как на внутренние, так и на заграничные направления. Тем не менее для заграничных поездок фактор увеличения стоимости более значимый. На российских курортах скачка цен не предвидится.

Ранее “Регион online” сообщал о том, что отдых в Турции в мае будет дешевле, чем в Анапе.

РЕГИОНЫ туристы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Полузащитник "Спартака" Зобнин покинул расположение сборной России

28.11.2019

Игрок “Зенита” Кузяев вернулся к тренировкам Сборная России продолжает подготовку к очередному контрольному матчу, который пройдет уже в эту субботу, 11 ноября в Москве. Соперником станет грозная Аргентина, а в преддверии очной встречи из стана национальной команды

Читать
РЕГИОНЫ

Инвалид пожаловался на пытки «Собачьим вальсом» в колонии под Тулой

05.10.2021

Однако суд с мужчиной не согласился

Читать
РЕГИОНЫ

Мединский предложил тренинг «затравленному либералами» режиссеру «Спящих» Быкову

26.11.2019

Министр и сам постоянно подвергается критике Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, что пока не смотрел сериал «Спящие», в создании которого участвовал режиссер Юрий Быков и который, по словам чиновника, в общем порядке поддержали субсидиями. Но реакцию

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes