В Екатеринбурге полицейский умер в своем кабинете во время работы РЕДАКЦИЯ, 12.05.2022 | 140 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и причины случившегося Екатеринбург, 11 мая. Трагедия с полковником полиции произошла в городе Екатеринбурге. Мужчина умер при невыясненных обстоятельствах в своем рабочем кабинете. Как оказалось, мужчина скончался во время трудового дня. – Мужчина занимал руководящую должность. Он умер в своем кабинете. На здоровье полковник не жаловался, – сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в силовых структурах. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и причины случившегося. Ранее «Регион Online» писал, что в Нижнем Тагиле подростки жестоко избили сверстников. Они сняли случившееся на камеру. Свердловская область екатеринбург
Свердловская область Мужчину жестоко избили охранники ресторана в Екатеринбурге 12.01.2020 В настоящее время местными силовиками проводится проверка Читать
Свердловская область В больнице Нижнего Тагила от ботулизма умер парень: поел салата 23.01.2020 Парень «подцепил» ботулизм еще детом 2019 года из салата с морской капустой Читать
Свердловская область Школьница Анастасия Груненкова сбежала из дома из-за отнятого телефона в Екатеринбурге 26.02.2020 Родители беглянки подали заявление в полицию, сейчас девочку разыскивают по всему городу Читать