В аквапарке Анапы 14 человек отравились хлором РЕДАКЦИЯ, 23.07.2022 | 241 В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося Краснодар, 23 июля. ЧП произошло в аквапарке города Анапы Краснодарского края. 14 человек обратились в больницу с отравлением парами хлора. Как выяснилось, инцидент случился вечером 22 июля. По предварительной информации, в оборудовании аквапарка произошел технический сбой, из-за чего концентрация хлора в воде выросла. – Всего за медицинской помощью обратились 14 человек. Девять их них были госпитализированы. В настоящее время их состояние удовлетворительное, пациентов готовят к выписке, – сообщили представители министерства здравоохранения Краснодарского края. Специалисты Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» ведут расследование. Взяты необходимые пробы в аквапарке. Также проверки ведут в СК и прокуратуре. Устанавливаются все детали ЧП. Ранее «Регион Online» писал, что в поезде Астрахань-Москва нашли труп 20-летнего пассажира. Тело обнаружил проводник. Краснодарский край аквапаркАнапа
Краснодарский край В Азовском море судоходную компанию оштрафовали за нарушение режима госграницы 02.02.2020 Судовладельцу придется выплатить 400 тысяч рублей Читать
Краснодарский край В Северском районе Кубани ликвидированы два очага возгорания 09.11.2019 Локализованы пожары в нескольких населенных пунктах Читать
Краснодарский край В Сочи родители школьников жалуются, что в классах учится по 46 детей 24.09.2019 Больше всего обращений в мэрию от местных жителей приходит именно по вопросу перегруженности школ и детсадов Читать