Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Брянском 13-летний подросток умер от отравления газом в гараже

РЕДАКЦИЯ, 16.08.2022 |
272

В настоящее время по факту инцидента следователи проводят проверку

Брянск, 16 августа. ЧП с ребенком произошло в городе Фокино Брянской области. 13-летний школьник умер от отравления газом.

Как выяснилось, трагедия случилась 10 августа.

– Мальчик вместе с младшей сестрой, без ведома матери, зашел в один из гаражей, где находились баллоны с газом. Прямо на глазах у девочки школьнику стало плохо, он упал на пол. Сестра кинулась звать на помощь, но когда на место прибыли медики, то они уже никак не могли помочь пострадавшему. Подросток скончался, – сообщил информированный источник.

В настоящее время по факту инцидента следователи проводят проверку. Выясняются все детали случившегося.

Ранее «Регион Online» писал, что россияне стали меньше покупать путевки в Европу. Такая ситуация наблюдается, несмотря на то, что сейчас горячая пора для путешествий.

РЕГИОНЫ брянскгазотравлениеребенокфокино

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

ВС США разработают военных роботов с биологическими мышечными тканями вместо металла

04.05.2021

Инженеры в лаборатории американской армии создают роботов с использованием биологических материалов для создания универсальных солдат

Читать
РЕГИОНЫ

Глава СК Бастрыкин требует разобраться с увольнениями врачей под Владимиром

13.05.2020

Местные издания публиковали информацию об отсутствии должного количества средств защиты

Читать
РЕГИОНЫ

Валерий Баринов: «Сёмин сумел сплотить «Локо» для подвига»

26.11.2019

Народный артист России и известный футбольный болельщик прокомментировал чемпионство «Локомотива» Разрешилась главная интрига российского футбольного года. За один тур до завершения сезона 2017/2018 чемпионом России стал московский «Локомотив». Команда

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes