Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Братске беременная девушка умерла по неизвестной причине

РЕДАКЦИЯ, 27.08.2022 |
266

В настоящее время устанавливаются все детали случившегося

Иркутск, 27 августа. ЧП с беременной девушкой произошло в городе Братске Иркутской области. 22-летняя гражданка скончалась по неясной причине.

Как выяснилось, трагедия случилась 23 августа.

– Беременная пожаловалась на повышение температуры и затрудненное дыхание. На место прибыла скорая. Врачи осмотрели девушку, ввели ей внутривенно препарат, после чего она потеряла сознание и скончалась. Медики пытались ее реанимировать, но не смогли, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

По факту гибели 22-летней беременной было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Следователи уже изъяли медицинскую документацию потерпевшей, карту вызова скорой помощи, требование о выданных лекарственных препаратах, аудиозаписи вызовов. 

Дело также стоит на контроле прокуратуры. Устанавливаются все детали случившегося.

Ранее «Регион Online» писал, что 4 человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой в Бурятии. Среди них оказалось двое несовершеннолетних.

РЕГИОНЫ беременнаябратскиркутск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Покорителей Марса предложено защитить от радиации глиной с астероидов

25.11.2019

Предполагается, что она в этом отношении будет эффективнее алюминия Космическая радиация — одна из главных проблем, стоящих на пути амбициозных проектов по отправке астронавтов на Марс или созданию колонии на Луне. Однако группа американских ученых,

Читать
РЕГИОНЫ

Таиланд планирует ужесточить правила въезда в страну для туристов

21.12.2021

Виной всему новый штамм ковида – омикрон

Читать
РЕГИОНЫ

Трое детей утонули в озере во Владимирской области

20.11.2021

Правоохранителями не исключается криминальная версия

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes